Вalinor Вand лабрадоры Гриффоны и Брабансоны Наши дети Щенки Галерея
О питомнике Контакты

 
 

 

9.11.08
"Тэд"


More photos

8xBB,BIB-2xI,2xII,3xIII,6xBP,BIP-5xI,BIJ-III,BIG-5xI,3xII,BIS-II,2xIII,4xBISS,
5xJCAC,13xCAC,2xCAC AZE,4xCACIB,2xR.CACIB,13xBOB,2xЮПК,2xПК,6xКЧК,5хСС
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России,
Чемпион Национального Клуба Породы,
Юный Чемпион Национального Клуба Породы,
Чемпион Азербайджана, Чемпион KURA

HD-A/A ED-0/0


10.11.13-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Д.Друца-CW,КЧК,BOS
9.12.12-Международная выставка Ставрополь, эксперт Natalia Drovosekova (Казахстан)-CAC,CACIB,BOS,BOB,BIG-I
8.12.12-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Ю.Овсянникова-CW,CC,r.BOS
27.10.12-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Ш.Абракимов-CW,CC,r.BOS
26.05.12-Монопородная выставка (ПК) Ставрополь, эксперт Д.Прозоров-CW,ПК,BOS,BOB,BISS
10.03.12-Международная выставка Краснодар, эксперт Ligita Zake (Латвия)-R.CAC
6.11.11-Международная выставка Донецк (Украина), эксперт Zeferino Silva (Португалия)-3 отлично

Balinor Band Amatory Chocolate-Чемпион KURA!!!

16.10.11-Международная выставка Баку (Азербайджан), эксперт Dusan Paunovic (Сербия)-CAC,CACIB,BOS

Balinor Band Amatory Chocolate-Чемпион Азербайджана!!!

15.10.11-Международная выставка Баку (Азербайджан), эксперт Igor Selimovic (Хорватия)-CAC,R.CACIB
22.05.11-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Т.Чуприс-CW,КЧК,BOS,BOB,BISS
22.05.11-Международная выставка Ставрополь, эксперт Natalia Nekrosiene (Литва)-CAC,R.CACIB, Чемпион Чемпионов-III
2.05.11-Монопородная выставка Ростов-на-Дону, эксперт В.Лобакин-CW,ПК,BOS,BOB,BISS
1.05.11-Международная выставка Мариуполь (Украина), эксперт Carmen Gil Polo (Испания)-3 отлично
24.04.11-Монопородная выставка (ПК) Волгоград, эксперт О.Тесленко-CW,КЧК
17.04.11-Международная выставка Краснодар, эксперт Ratibor Rale Cekic (Сербия)-CAC,CACIB,BOS,BOB,BIG-II
9.04.11-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт А.Бурыкин-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-III, Чемпион Чемпионов-I
3.04.11-Региональная выставка Мин Воды, эксперт С.Галиаскаров-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-II
13.03.11-Международная выставка Краснодар, эксперт Dusan Paunovic (Сербия)-CAC,CACIB,BOS,BOB,BIG-II
12.02.11-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт С.Слукин (Украина)-CW,CC,r.BOS
12.02.11-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Л.Мун-CAC,BOS,BOB
19.12.10-Монопородная выставка (КЧК) Ростов-на-Дону, эксперт З.Олейникова (Украина)-CW,CC
12.12.10-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Н.Балашова-CAC,BOS
12.12.10-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Я.Гаврилова-CW,КЧК,BOS
17.10.10-Монопородная выставка (ПК) Москва, эксперт Dorothea Caroll (Ирландия)-CC
12.09.10-Международная выставка Ростов-на-Дону, эксперт Antonio Di Lorenzo (Италия)-R.CAC


Balinor Band Amatory Chocolate-Чемпион Национального Клуба Породы!!!


6.06.10-Монопородная выставка (ПК) Новороссийск, эксперт Р.Хомасуридзе-CW,КЧК,
r.BOS

Balinor Band Amatory Chocolate-Чемпион РКФ!!!

29.05.10-Чемпион РКФ Ставрополь, эксперт А.Белкин-CAC,BOS,BOB,BIG-I
29.05.10-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Н.Седых-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-III

Balinor Band Amatory Chocolate-Чемпион России!!!

24.04.10-Всероссийская выставка Волгоград, эксперт Е.Сенашенко-CAC
24.04.10-Монопородная выставка (КЧК) Волгоград, эксперт Е.Кулешова-CW,КЧК,BOS,BOB,BISS
18.04.10-Международная выставка Краснодар, эксперт Д.Друца-CAC
21.02.10-Региональная выставка Армавир, эксперт Л.Краковская-CAC,BOS,BOB,BIG-II
13.02.10-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт А.Никитин-JCAC

Balinor Band Amatory Chocolate-Юный Чемпион России!!!

13.02.10-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Л.Мазина-JCAC
17.10.09-Региональная выставка Мин Воды, эксперт Е.Ерусалимский-JCAC
10.10.09-Всероссийская выставка Кропоткин, эксперт В.Шиян (Украина)-JCAC,BJ

Balinor Band Amatory Chocolate-Юный Чемпион Национального Клуба Породы!!!

20.09.09-Монопородная выставка (ПК) Волгоград, эксперт Beata Petkevich (Латвия)-JCW,ЮПК
16.08.09-Монопородная выставка (ПК) Краснодар, эксперт
Olga Sinko (Словения)-JCW,ЮПК,BJ
16.08.09-Международная выставка Краснодар, эксперт Han-Chul Kang (Южная Корея)-4 отлично
15.08.09-Всероссийская выставка Краснодар, эксперт Т.Сармонт (Беларусь)-JCAC,BJ,BIJ-III
13.06.09-Региональная выставка Новороссийск, эксперт Nemanja Jovanovic (Сербия)-BP
7.06.09-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Е.Купляускас-BP,BIP-I
7.06.09-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Л.Мазина-BP,BIP-I
24.05.09-Региональная выставка Армавир, эксперт Ю.Овсянникова-BP,BIP-I
24.05.09-Всероссийская выставка Армавир, эксперт М.Патрина-BP,BIP-I
23.05.09-Региональная выставка Мин Воды, эксперт Т.Егорова-BP,BIP-I
1.05.09-Всероссийская выставка Краснодар, эксперт М.Островская-BB
11.04.09-Региональная выставка Мин Воды, эксперт Н.Седых-BB,BIB-I
11.04.09-Региональная выставка Мин Воды, эксперт Е.Сенашенко-BB,BIB-II
22.03.09-Региональная выставка Ессентуки, эксперт В.Шиян (Украина)-BB,BIB-III
22.03.09-Региональная выставка Ессентуки, эксперт Б.Александров (Украина)-BB,BIB-II
15.03.09-Международная выставка Краснодар, эксперт Я.Гаврилова-BB,BIB-III
14.03.09-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Е.Сенашенко-BB,BIB-I
7.03.09-Региональная выставка Пятигорск, эксперт Ю.Овсянникова-BB,BIB-III
 


РОДОСЛОВНАЯ

CH
Stenveyz Get Popular

CH
Palabras Keep on Movin (FIN)

CH
Birchbrook Barley Wine of Charway 
(GB)

CH
Tweedledum Palabras Cleo
(FIN)

Stenveyz Part of Million

CH
Follies Rule of Thumb
(FIN)

CH
Evellan`s Halfmillion Kisses for Stenveyz

CH
Lamborghini Laura iz Parka Pobedy

CH
Kornet

CH
Stenveyz Red October

CH
Stenveyz Triple Echo

CH
Ridzhela Brown iz Parka Pobedy

CH
Son of a Gun of Francos Valley
(POR)

CH
Ruta Arriba


 

 

made by Golland