Вalinor Вand лабрадоры Гриффоны и Брабансоны Наши дети Щенки Галерея
О питомнике Контакты

 
 

27.04.11
"Тея"
Владелец: Сухинина Ольга
Петропавловск-Камчатский


More photos

3xBB,BIB-I,IV,BIJ-2xII,III,BIG-I,BIS-III,
3xJCAC,5xCAC,BOB,JCC,3xКЧК,CC
Чемпион России
HD-A/A ED-1/1


29.09.13-Монопородная выставка (ПК) Петропавловск-Камчатский, эксперт Л.Чистякова-CW,КЧК,r.BOS
15.09.13-Всероссийская выставка Петропавловск-Камчатский, эксперт Ю.Лакатош-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-III

Balinor Band Galatea Phoebe Stella-Чемпион России!!!

21.07.13-Всероссийская выставка Петропавловск-Камчатский, эксперт Е.Сенашенко-CAC,BOS
8.06.13-Монопородная выставка (ПК) Новороссийск, эксперт Р.Акопян-CW,КЧК
8.06.13-Региональная выставка Новороссийск, эксперт Р.Хомасуридзе-CW,R.CAC
2.06.13-Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт О.Тесленко-CW,КЧК
2.06.13-Международная выставка Ростов-на-Дону, эксперт Ligita Zake (Латвия)-CAC
26.05.13-Региональная выставка Таганрог, эксперт М.Герасимова-CAC,BOS
25.05.13-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Н.Балашова-CAC,BOS
25.05.13-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Я.Гаврилова-CW,CC,r.BOS
25.05.13-Региональная выставка Ставрополь, эксперт М.Поливанов-CW,R.CAC
30.09.12-Монопородная выставка (ПК) Петропавловск-Камчатский, эксперт В.Иванищева-JCC
29.09.12-Региональная выставка Петропавловск-Камчатский, эксперт Я.Гаврилова-JCAC,BJ,BIJ-II
23.09.12-Всероссийская выставка Петропавловск-Камчатский, эксперт Г.Баклушин-JCAC,BJ,BIJ-III
15.07.12-Всероссийская выставка Петропавловск-Камчатский, эксперт Л.Краковская-JCAC,BJ,BIJ-II
2.10.11-Монопородная выставка (КЧК) Петропавловск-Камчатский, эксперт Д.Прозоров-BB
25.09.11-Всероссийская выставка Петропавловск-Камчатский, эксперт О.Васильев-BB,BIB-I
21.08.11-Региональная выставка Петропавловск-Камчатский, эксперт О.Гринь-BB,BIB-IV
 


РОДОСЛОВНАЯ

CH
Stenveyz Corn Flakes

CH
Mallorn`s Chocomania (FIN)

CH
Tjotte`s Now or Never (SWE)

CH
Boothgates Miz Showbusiness
(GB)

CH
Stenveyz Taste of Chocolate

Bubbling Picasso (FIN)

CH
Stenveyz Dessert Chocolate

CH
Lamborghini Laura iz Parka Pobedy

CH
Kornet

CH
Stenveyz Red October

CH
Stenveyz Triple Echo

CH
Ridzhela Brown iz Parka Pobedy

CH
Son of a Gun of Francos Valley
(POR)

CH
Ruta Arriba


 

 

made by Golland