Вalinor Вand лабрадоры Гриффоны и Брабансоны Наши дети Щенки Галерея
О питомнике Контакты

 
 

18.05.12
"Луи"

More photos

7xBB,BIB-3xI,2xII,5xBP,BIP-I,II,III,BIJ-I,II,III,BIG-5xI,3xIII,BIS-I,3xII,BISS,
7xJCAC,6xCAC,CACIB,9xBOB,2xЮПК,ЮКЧК,JCC,ПК,КЧК,CC
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России,
Чемпион Национального Клуба Породы,
Юный Чемпион Национального Клуба Породы

HD-A/A ED-0/0


8.02.14-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Р.Акопян-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-I
8.02.14-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Л.Мазина-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-II
15.12.13-Международная выставка Ставрополь, эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша)-CAC,CACIB,BOS,BOB,BIG-III

Balinor Band la Isla Bonita-Чемпион Национального Клуба Породы!!!

15.12.13-Монопородная выставка (ПК) Ставрополь, эксперт Ф.Чайковская-CW,ПК,BOS

Balinor Band la Isla Bonita-Чемпион России & Чемпион РКФ!!!

14.12.13-Чемпион РКФ Ставрополь, эксперт В.Федоров (Беларусь)-CAC,BOS
10.11.13-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Д.Друца-CW,КЧК,BOS,BOB,BISS
10.11.13-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Д.Прозоров-CAC,BOS,BOB,BIG-I
7.09.13-Всероссийская выставка Краснодар, эксперт Л.Ляшова (Украина)-CAC,BOS
25.08.13-Монопородная выставка (КЧК) Ростов-на-Дону, эксперт Zorica Salijevic (Швеция)-CC
2.06.13-Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт О.Тесленко-JCC
2.06.13-Международная выставка Ростов-на-Дону, эксперт Ligita Zake (Латвия)-3 отлично
26.05.13-Региональная выставка Таганрог, эксперт М.Герасимова-JCAC,BJ,BOB,BIG-III
25.05.13-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Н.Балашова-JCAC,BJ,BIJ-III
25.05.13-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Я.Гаврилова-JCW,ЮКЧК,BJ
25.05.13-Региональная выставка Ставрополь, эксперт М.Поливанов-JCAC
1.05.13-Региональная выставка Ростов-на-Дону, эксперт И.Бегма-JCAC,BJ

Balinor Band la Isla Bonita-Юный Чемпион Национального Клуба Породы!!!

1.05.13-Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт И.Швец-JCW,ЮПК

Balinor Band la Isla Bonita-Юный Чемпион России!!!

28.04.13-Региональная выставка Пятигорск, эксперт Н.Харатишвили-JCAC,BJ,BOB,BIG-I,BIJ-I,BIS-II
28.04.13-Чемпион РКФ Пятигорск, эксперт Ш.Абракимов-JCAC,BJ,BOB,BIG-III
27.04.13-Монопородная выставка (ПК) Армавир, эксперт Д.Прозоров-JCW,ЮПК,BJ
10.03.13-Региональная выставка Ессентуки, эксперт В.Манзенко (Украина)-JCAC,BJ,BOB,BIG-I,BIJ-II,BIS-II
9.02.13-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт И.Пирогова-BP,BIP-I
9.12.12-Международная выставка Ставрополь, эксперт Natalia Drovosekova (Казахстан)-BP
8.12.12-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Ю.Овсянникова-BP
8.12.12-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт А.Белкин-BP,BIP-II
8.12.12-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Catherine Lebret (Болгария)-BP,BIP-III
18.11.12-Региональная выставка Армавир, эксперт Е.Хабеева-BB,BIB-I
18.11.12-Региональная выставка Армавир, эксперт И.Выгузов-BB,BIB-II
27.10.12-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Ш.Абракимов-BB
27.10.12-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт В.Мазин-BB
27.10.12-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Д.Друца-BB,BIB-II
8.09.12-Всероссийская выставка Мин Воды, эксперт О.Янчев-BB,BIB-I
8.09.12-Всероссийская выставка Мин Воды, эксперт Л.Галиаскарова-BB,BIB-I


РОДОСЛОВНАЯ

CH
Ariko Koyu Bis

CH
Lab Treasure`s Indeed (DK)

CH
Ballyhenry Say No Say Yes (GB)

Lab Treasure`s Back in Business (DK)

CH
Arwen la Magnifique de l`Etang Balancet
(FRA)

Sudeo Paris (SCO)

Miodyca Romane (FRA)

CH
Balinor Band Arabeska

CH
Stenveyz Get Popular

CH
Palabras Keep on Movin (FIN)

Stenveyz Part of Million

CH
Lamborghini Laura iz Parka Pobedy

CH
Kornet

CH
Ridzhela Brown iz Parka Pobedy


 

 

made by Golland