Вalinor Вand лабрадоры Гриффоны и Брабансоны Наши дети Щенки Галерея
О питомнике Контакты

 
 

 

9.03.06
"Джина"


More photos

BOS Baby,3хBB,BIB-2xIII,BIJ-I,BIG-9xI,5xII,III,BIS-I,II,III,2xIV,BISS,
4xJCAC,22xCAC,2xCACIB,R.CACIB,16xBOB,3xКЧК,4xСС
Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России,
Чемпион Национального Клуба Породы
HD-A/A ED-0/0


Lamborghini Laura iz Parka Pobedy-Лучший производитель,BIS-I


12.02.11-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт С.Слукин (Украина)-CW

Lamborghini Laura iz Parka Pobedy-Лучший производитель,BIS-I

12.12.10-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Я.Гаврилова-CW,CC,r.BOS

18.04.10-Международная выставка Краснодар, эксперт Д.Друца-CAC,R.CACIB
12.12.09-Региональная выставка Ставрополь, эксперт А.Хачатурян-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-IV
12.12.09-Региональная выставка Ставрополь, эксперт В.Александров-САС

12.12.09-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт М.Поливанов-CAC,BOS

Lamborghini Laura iz Parka Pobedy-Чемпион Национального Клуба Породы!!!

28.11.09-Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт А.Белкин-CW,КЧК,r.BOS
25.10.09-Международная выставка Ростов-на-Дону, эксперт Piotr Krol (Польша)-3 отлично
25.10.09-Монопородная выставка (ПК) Ростов-на-Дону, эксперт Maciej Kozber (Польша)-СС
18.10.09-Региональная выставка Ставрополь, эксперт И.Пирогова-CAC,BOS,BOB,BIG-I, Чемпион Чемпионов-III
20.09.09-Монопородная выставка (ПК) Волгоград, эксперт Beata Petkevich (Латвия)-3 отлично
17.05.09-Международная выставка Луганск (Украина), эксперт Е.Агафонова (Украина)-R.CAC
10.05.09-Всероссийская выставка Мин Воды, эксперт О.Васильев-CAC,BOS
25.04.09-Региональная выставка Майкоп, эксперт
Л.Смирнова-CAC,BOS,BOB,BIG-I
15.03.09-Международная выставка Краснодар, эксперт Я.Гаврилова-R.CAC
14.03.09-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Е.Сенашенко-CAC
7.03.09-Региональная выставка Пятигорск, эксперт Ю.Овсянникова-CAC,BOS,BOB,BIG-I
14.09.08-Монопородная выставка (КЧК) Ростов-на-Дону, эксперт Я.Гаврилова-CW,КЧК,BOS,BOB,BISS
13.09.08-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Т.Егорова-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-II
13.09.08-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Н.Масленникова-CAC,BOS,BOB,BIG-III
20.07.08-Региональная выставка Невинномысск, эксперт Т.Чуприс-CAC,BOS,BOB,BIG-II
13.07.08-Международная выставка Ставрополь, эксперт Г.Познякова (Беларусь)-CAC,CACIB,BOS,BOB,BIG-II
29.06.08-Монопородная выставка (КЧК) Новороссийск, эксперт Beata Petkevich (Латвия)-CW,СС
29.06.08-Всероссийская выставка Новороссийск, эксперт М.Пермяков-САС
22.06.08-Монопородная выставка (ПК) Краснодар, эксперт И.Азен (Беларусь)-CW,КЧК,r.BOS
22.06.08-Всероссийская выставка Краснодар, эксперт М.Герасимова-CAC
31.05.08-Региональная выставка Ставрополь, эксперт С.Дружинина-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-IV, Чемпион Чемпионов-III
10.05.08-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Д.Друца-CAC,BOS,BOB,BIG-II
10.05.08-Региональная выставка Ставрополь, эксперт C.Радюк (Беларусь)-CAC,BOS,BOB,BIG-I
1.12.07-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт В.Иванищева-CAC,BOS,BOB,BIG-I,BIS-III, Чемпион Чемпионов-II

Lamborghini Laura iz Parka Pobedy-Чемпион России & Чемпион РКФ!!!

1.07.07-Международная выставка Ставрополь, эксперт А.Белкин-CAC,CACIB,BOS
30.06.07-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Nemanja Jovanovic (Сербия)-CAC,BOS
17.06.07-Монопородная выставка (КЧК) Ставрополь, эксперт Л.Соколова-СW,СС
17.06.07-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Л.Соколова-CAC

Lamborghini Laura iz Parka Pobedy-Юный Чемпион России!!!

6.05.07-Региональная выставка Ставрополь, эксперт А.Хачатурян-JCAC,BJ,BOB,BIG-I,BIJ-I,BIS-I
6.05.07-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт С.Шевелева-JCAC
17.12.06-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Л.Мазина-JCAC,BJ,BOB,BIG-II
17.12.06-Региональная выставка Ставрополь, эксперт И.Бегма-JCAC,BJ,BOB,BIG-II
3.09.06-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт Д.Друца-BB,BIB-III
3.09.06-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Т.Егорова-ВВ,BIB-III
23.07.06-Всероссийская выставка Ставрополь, эксперт А.Белкин-ВВ
10.06.06-Региональная выставка Ставрополь, эксперт Г.Баклушин-ВOS Baby


РОДОСЛОВНАЯ

CH
Kornet

CH
Stenveyz Red October
 


Mallorn`s Chocolate Czar
(FIN)
 

CH
Stenveyz Angel`s Melody

CH
Stenveyz Triple Echo


Bubbling Picasso
(FIN)
 

CH
Stenveyz Dessert Chocolate
 

CH
Ridzhela Brown iz Parka Pobedy

CH
Son of a Gun of Francos Valley
(POR)

Buckfold Country Squire around Watermere (GB)
 

CH
Boothgates the Actress
(GB)
 

CH
Ruta Arriba

CH
Lorts Harvey Retriver
 


Margie Hazel
 


 

 

made by Golland